1 UtilitàJimmyNovacaineTGC LvL 55 SupereroeA quanto tenete la luminosità dello schermo del pc? 6 setPC JimmyNovacaineTGC LvL 55 SupereroeCondividiCondivisoCondividi URLSeguiSegnala / BloccaRispondiRispondiUtilità 1UtileInutileCondividiCondivisoRisposta scelta dall'autore della domanda1 Utilitàredsquirrel8785% 6 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàMiroku LvL 63 Razziatore10/15% 6 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàMarchiato LvL 46 Giovane EroeHo appena controllato perché non lo sapevo.... 100% 6 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàsbrutagazAnche io ho appena controllato: 75. 6 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàDrakon LvL 54 VivernaLa regolo in base alla luce esterna ma in genere bassa. Ci vedo bene (per fortuna). 6 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàiKuras LvL 45 Hater incallito100% ma solo perché è uno schermo terrificante, è equivalente tipo al 30% di uno schermo normale 7 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàSeiferaffo LvL 47 Difensore dei Noob100% 7 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàNintendaro97 LvL 35 Draghetto80% 7 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàFiveomega LvL 44 Capitano50% come praticamente tutti i pannelli che ho in casa, tablet e telefoni. Teoricamente dovrebbe ridurre un minimo il consumo e allungare di molto la vita della retroilluminazione. 7 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda0 UtilitàAlexCarry LvL 35 DraghettoDomanda un po' senza senso, dipende dal tipo di display e dall'ambiente 6 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda0 UtilitàTheTechnogressist LvL 41 Giovane Eroedi giorno al 100%, di sera al 25-30% 7 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda0 UtilitàDovahSkin LvL 61 Centurione Prima Lancia75% 7 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda0 UtilitàTime Paradox LvL 67 Terrore vaganteboh non lo so 7 setSegnala / BloccaRisposta scelta dall'autore della domanda0 UtilitàAenigma LvL 47 Cattivo dei fumetti20% 8 setSegnala / BloccaA quanto tenete la luminosità dello schermo del pc?Invia rispostaAnnulla Invia commento
Risposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàMiroku LvL 63 Razziatore10/15% 6 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàMarchiato LvL 46 Giovane EroeHo appena controllato perché non lo sapevo.... 100% 6 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàsbrutagazAnche io ho appena controllato: 75. 6 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàDrakon LvL 54 VivernaLa regolo in base alla luce esterna ma in genere bassa. Ci vedo bene (per fortuna). 6 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàiKuras LvL 45 Hater incallito100% ma solo perché è uno schermo terrificante, è equivalente tipo al 30% di uno schermo normale 7 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàSeiferaffo LvL 47 Difensore dei Noob100% 7 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàNintendaro97 LvL 35 Draghetto80% 7 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda1 UtilitàFiveomega LvL 44 Capitano50% come praticamente tutti i pannelli che ho in casa, tablet e telefoni. Teoricamente dovrebbe ridurre un minimo il consumo e allungare di molto la vita della retroilluminazione. 7 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda0 UtilitàAlexCarry LvL 35 DraghettoDomanda un po' senza senso, dipende dal tipo di display e dall'ambiente 6 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda0 UtilitàTheTechnogressist LvL 41 Giovane Eroedi giorno al 100%, di sera al 25-30% 7 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda0 UtilitàDovahSkin LvL 61 Centurione Prima Lancia75% 7 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda0 UtilitàTime Paradox LvL 67 Terrore vaganteboh non lo so 7 setSegnala / Blocca
Risposta scelta dall'autore della domanda0 UtilitàAenigma LvL 47 Cattivo dei fumetti20% 8 setSegnala / Blocca
redsquirrel87
85%
redsquirrel87
Miroku LvL 63
Razziatore
10/15%
Miroku LvL 63
Razziatore
Marchiato LvL 46
Giovane Eroe
Ho appena controllato perché non lo sapevo.... 100%
Marchiato LvL 46
Giovane Eroe
sbrutagaz
Anche io ho appena controllato: 75.
sbrutagaz
Drakon LvL 54
Viverna
La regolo in base alla luce esterna ma in genere bassa. Ci vedo bene (per fortuna).
Drakon LvL 54
Viverna
iKuras LvL 45
Hater incallito
100% ma solo perché è uno schermo terrificante, è equivalente tipo al 30% di uno schermo normale
iKuras LvL 45
Hater incallito
Seiferaffo LvL 47
Difensore dei Noob
100%
Seiferaffo LvL 47
Difensore dei Noob
Nintendaro97 LvL 35
Draghetto
80%
Nintendaro97 LvL 35
Draghetto
Fiveomega LvL 44
Capitano
50% come praticamente tutti i pannelli che ho in casa, tablet e telefoni. Teoricamente dovrebbe ridurre un minimo il consumo e allungare di molto la vita della retroilluminazione.
Fiveomega LvL 44
Capitano
AlexCarry LvL 35
Draghetto
Domanda un po' senza senso, dipende dal tipo di display e dall'ambiente
AlexCarry LvL 35
Draghetto
TheTechnogressist LvL 41
Giovane Eroe
di giorno al 100%, di sera al 25-30%
TheTechnogressist LvL 41
Giovane Eroe
DovahSkin LvL 61
Centurione Prima Lancia
75%
DovahSkin LvL 61
Centurione Prima Lancia
Time Paradox LvL 67
Terrore vagante
boh non lo so
Time Paradox LvL 67
Terrore vagante
Aenigma LvL 47
Cattivo dei fumetti
20%
Aenigma LvL 47
Cattivo dei fumetti
A quanto tenete la luminosità dello schermo del pc?